Ограбление «Магнита», интерактивный парк, брючный скандал и летний сноуборд – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Осенью в Тюмени появится интерактивный исторический парк. По задумке, в нем будет несколько зон, посвященных тому или иному периоду истории. 

Появилось видео аварии на трассе в ХМАО, где погибли четверо людей. Еще один пассажир авто получил травмы. 

Тюменцы заперлись в здании и отказываются пить, пока им не заплатят. Подробнее здесь.

Директор школы запрещает юным тюменкам носить брюки: «пережимают половые органы». На отказы родителей от таких мер, глава учреждения советует подыскать другое место для учебы. В итоге брючный скандал в школе №92 закончился в пользу родителей.

Тюменка умерла после укуса клеща, несмотря на помощь врачей. Женщина долго находилась в больнице, однако у нее развилась тяжелая форма. 

Тюменец ходит в костюме узника концлагеря, потому что считает Россию тюрьмой. Кроме того, он высказал пару матерных слов в сторону президента. 

Полицейский во время застолья изнасиловал 10-летнюю дочь на глазах родных. На следствии он говорил, что был пьян и ничего не помнит. 

Машины тюменцев под угрозой: на парковках их атакуют цыгане. Жители города советуют другим не церемониться и посылать бродяг своей дорогой. 

В Тюмени ограбили «Магнит», взорвав банкоматы. По словам очевидцев, злоумышленники украли около трех миллионов рублей.

ЭКСКЛЮЗИВ

В Тюмени активиста Навального приговорили к 9 суткам по «сфабрикованному» делу. Тюменский активист известного оппозиционера скоро выйдет на волю, но в команде политика считают, что дело было сфабриковано.

Летний сноуборд в Тюмени: зачем это нужно и откуда берется снег. Наш корреспондент узнал, что происходит на зимнем курорте в теплое время года. 

Директором школы № 92, запрещающим девочкам носить брюки, заинтересовалась прокуратура. В его приемной сказали, что сама история - это вымысел и провокация. Так ли это - пытался разобраться наш корреспондент. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх