АФИША, бразильские страсти, царская семья, рост цен на продукты - новости Тюмени за 18 августа

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени откроется радио от Всероссийского общества слепых. По словам представителей, в региональном отделении около 3 тысяч человек с проблемами зрения. 

В субботу тюменцев приглашают сдать 15 видов сырья для переработки. Для удобства точки сбора работают в различных частях города и в разное время. 

Сотрудники ТюмГУ водрузили знамя вуза на вершину Памира. Высота составила более семи метров. 

Тюменцы смогут проверить здоровье в ТЦ и на дачах. Мероприятие проходит в рамках акции «Палатка здоровья». 

Тюменские врачи спасли жизнь малышке, которая проглотила голову пупса. - Самыми популярными предметами, которые вытаскивают из детей являются монеты, колпачки от ручей и бусинки. 

ЭКСКЛЮЗИВ:

Афиша на 19 и 20 августа: Кит-пикник, винтажная лошадка и мастер-класс по vogue. Ловим остатки ускользающего лета и наслаждаемся событиями августа. NG72.ru подготовил подборку лучших из них. 

Тюменский журналист снялся в популярном бразильском телешоу. Оно похоже на наши "Орел и решку". 

В «Матильде» снимались порноактеры: почему тюменцы молились за то, чтобы этот фильм не выпустили в прокат. Оскорбленные горожане устроили митинг против ленты Алексея Учителя. 

Из-за высоких цен на продукты тюменцы начали есть из мусорных баков. И это не бездомные. Житель города рассказал NG72.ru, почему он питается столь странным способом. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх