Педофил напал на 10-летнюю девочку, в Интернете продавали живого детеныша леопарда — что произошло в Тюмени 11 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 11 февраля 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 8.02.2016

Педофил напал на 10-летнюю девочку. Случай произошел в одном из домов на Московском тракте в Тюмени. Участковые говорят: это второй случай за месяц. Любитель маленьких детей все еще на свободе. Журналисты НАШЕЙ достали фоторобот мерзавца. Покажите его своим детям, пусть будут осторожными.

В Тюмени через Интернет продавали живых леопардов

Некие энтузиасты продавали через Интернет животных, которые занесены в Красную книгу.  Стоимость живого детеныша леопарда, которого только-только оторвали от матери, составляла 465 тысяч рублей.

В гибели двух детей в Богандинском обвиняют их пьяную мать

Помните страшный пожар в Богандинском, когда в огне погибли двое малышей (им было всего 2 и 3 года)? В трагедии обвиняют их пьяную мать. Женщину могут посадить в тюрьму, правда, всего на четыре года.

Ксения Сухинова будет выбирать «Мисс Россию»

Наша землячка — красотка и «Мисс Мира» Ксения Сухинова — ищет девушек, которые поучаствуют в кастинге на «Мисс Россию». Не хотите ли сразиться в битве за корону и звание главной красавицы страны?

Рейтинг болезней в Тюмени: чем чаще болеют горожане

Медики обследовали 100 тысяч жителей Тюмени и выяснили, какими болезнями чаще всего болеют тюменцы. Попробуйте угадать. Правильный ответ, а также совет — где бесплатно проверить собственное здоровье — читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх