Мероприятия Тюмени, онлайн-кинотеатр, НЛО в небе, новости от "Югры" - новости Тюмени за 22 августа


Несовершеннолетняя скончалась от передозировки в квартире мужчины, который выбросил ее тело на улицу. Сейчас подозреваемый арестован, ему грозит большой срок в тюрьме. 

Временная администрация «Югры» сокращает сотрудников: без работы останутся 1600 человек. ВА сказала, что людям будет выплачена компенсация. Однако служащие недовольны сложившейся ситуацией. 

Следователи начали проверку по факту гибели рабочего на антипинском НПЗ. Мужчину отвезли в больницу, но врачи не смогли его спасти. 

Появилось видео: НЛО промчалось в небе над Тюменью. Очевидцы утверждают, что объект имел сферическую форму. 

Тюменцы паникуют: по лесу гуляют медведи-путешественники. Косолапый прошел немалый путь, чтобы добраться до места обитания. 

Террористы опубликовали посмертное видео мужчины, который устроил резню в Сургуте. Зловещие кадры начинаются с текста - это «Обращение брата Масуда сургутского, который провел атаку в городе Сургут». 

В районе 8-ого Степного переулка ограничили движение до сентября. На участке будут ремонтировать тепловые сети. 

ЭКСКЛЮЗИВ 

Как весело и с пользой провести последние тёплые дни в Тюмени и за её пределами. NG72.RU расскажет о мероприятиях, которыми вам гарантировано запомнится лето 2017. 

Онлайн-кинотеатр IVI представил зрителям свежие фантастические фильмы. Фантастическое кино — один из самых любимых зрителями жанров. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх