Венеция-Тюмень, скандал с долгостроем, митинг вкладчиков «Югры», киновечеринка - новости Тюмени за 23 августа

Самые интересные и уникальные новости портала NG72.RU за сутки

Тюмени на велосипеде могут выиграть призы в костюмированном конкурсе. Главный приз - фитнес-интенсив почти за 10 тысяч рублей.

В Тюменской области мужчина насмерть задавил двоих пешеходов, бросил машину и убежал. В салоне авто находились дети, которые пришли домой и рассказали о случившемся родственникам. 

Мотоциклист ответит перед судом за смерть жены, которая скончалась под колесами фуры. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. 

В Тюмени выпустят еще одну партию новых автобусов с кондиционерами.  Сегодня по городу уже проехал один из них. 

Тюменцы собирают средства на спасение малыша: Роме необходима трансплантация костного мозга. Нужно собрать 23,8 млн рублей. 

В Рощино ужесточили проверки: инфекции и опасные грузы в Тюмень не пропустят. Санитарно-карантинный пункт оснащен тепловизионным оборудованием. 

В Тюмени на несколько дней перекроют участок улицы Котовского. На территории будут проводиться аварийные работы. 

ЭКСКЛЮЗИВ 

Вкладчики рухнувшего банка «Югра» завтра выйдут на митинг в Комсомольский сквер. На него соберутся около 150 человек. 

Почему Тюмень называют сибирской Венецией и почему наличники наших окон самые необычные. NG72.RU прошелся по центру города с мастером деревянного зодчества Святославом Шитовым, и узнал, что такое сибирское барокко. 

Скандал с домами на Пермякова, которые могут снести: жители винят свою УК. NG72.ru пообщался с жильцами злополучных многоэтажек и узнал новые детали конфликта между ними и внезапно объявившейся собственницей земли. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх