Митинг против завышенных цен, АФИША, жизнь заключенных, подготовка школ к осени - новости Тюмени за 25 августа

Самые интересные и уникальные новости портала NG72.RU за сутки

В понедельник в Тюмени пройдет массовое отключение светофоров. На сетях электроснабжения будут проходить работы. 

В городе на несколько дней будет перекрыта улица Новосибирская: схема проезда. На участке будут проходить работы по ремонту теплосетей. 

Тюменцы выйдут на митинг против повышения цен на общественный проезд. По прогнозам, акция соберет около полутора тысяч людей. 

Тюменский экс-чиновник Игорь Бобров рассказал, откуда в Сургуте взялись исламисты. По мнению бывшего правительственного служащего, главная причина резни - межнациональный конфликт. 

Воспитатели детсада после прогулки забыли маленького тюменца на улице. - Это рабочая ситуация. Сотрудники наказаны не будут, - рассказал директор учреждения. 

ЭКСКЛЮЗИВ 

«Есть даже 1 «Я» класс»: директор департамента образования рассказал о готовности тюменских школ к учебному году. Сколько первоклашек сядут за парты и сколько педагогов будут учить детей. 

Своя команда КВН и любовные романы: как живут осужденные ИК №2 в Тюмени. Пока мы представляем тюрьмы холодными ГУЛАГами, этот общественный институт давно развивается по совсем иному пути. Осужденные там могут получать образование, трудоустраиваться и даже имеют свою команду КВН - "Утомлённые сроком". 

http://ng72.ru/afisha/view/25-08-2017-afisha-na-26-27-avgusta-koncert-kipelova-ledi-na-velosipede-i-futbolnaya-vecherinka концерт Кипелова, «Леди на велосипеде» и футбольная вечеринка. NG72.ru собрал все мероприятия, которые помогут вам весело провести выходные. Тем более, что погода стоит отличная. 

Координатора тюменского штаба Навального посадили на 7 суток. Александр Куниловский сел за решетку за агитационный субботник, проведенный в начале июля. 

Чем уникален рассыпающийся на глазах Дом Привалова и можно ли его спасти. NG72.ru побывал на обломках некогда очень красивого творения знаменитого мастера по деревянному зодчеству. 

«Если нам не откроют, то мы сломаем им дверь»: в Тюмени прошел митинг вкладчиков «Югры». Люди приехали в Комсомольский сквер из Нижневартовска, Салехарда и Екатеринбурга, чтобы их услышало правительство страны. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх