Запрет парковки, человеческие трупы на озере, ядовитые змеи, тюменцы против России - новости Тюмени за 31 августа

Самое важное и интересное за минувшие сутки

На Республики мужчина в костюме узника концлагеря вышел с плакатом против России. Тюменец считает, что наша страна - это тюрьма.

Тюменский пенсионер чуть не погиб от укуса ядовитой змеи, пытаясь прогнать ее с огорода. От укуса пресмыкающегося у мужчины почернела рука и начала опухать.

Почти 200 жителей Тюмени были укушены клещами: 42 из пострадавших - дети. Всего по области за период эпидсезона от паразитов пострадали 14024 человека. 

В Тюмени в конце 2018 появится мусоросортировочный завод. Производительность предприятия составит 350 тысяч в год.

Несколько рейсов приземлились в Рощино с опозданием: виноват туман. Несколько рейсов приземлились в Рощино с опозданием: виноват туман.

В сентябре забывчивые читатели могут бесплатно вернуть книги в библиотеки. В сентябре забывчивые читатели могут бесплатно вернуть книги в библиотеки.

Рядом с тюменской филармонией запретят парковку. Это связано с затруднением транспортного движения на участке. 

ЭКСКЛЮЗИВ: 

«Парковка запрещена» или как ещё испортят жизнь тюменским автомобилистам. Почему в центре города становится всё меньше парковочных мест, и что об этом думают водители.

В Тюменской области нашли груды человеческих черепов. ВИДЕО. Останки обнаружили на берегу Иртыша.

Песня о пришедшем «в смутное время» Путине возглавила чарты iTunes. Послушайте ее прямо сейчас. Впрочем, композиция собрала и много "дизлайков" на YouTube.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх