Живодеры, АФИША, бесплатные прививки, митингующие и узник концлагеря - новости Тюмени за 1 сентября

Самое важное и интересное за минувшие сутки

К середине сентября к тюменцам вернется горячая вода. Сейчас в районе Энергетиков идет капремонт. 

В течение сентября тюменцы могут бесплатно привиться от гриппа в торговых центрах. Специалисты прогнозируют, что вирус придет в город уже в октябре. 

Интерес российских туристов к Тюмени вырос на 201%. Наш город возглавил рейтинг высокого спроса на жилье.

ЭКСКЛЮЗИВ 

Тюменский «узник России» оказался хронически душевнобольным и давно не принимал таблетки. Разгуливавший по городу в костюме заключенного будет лечиться у психиатра. 

Получи звание «Самой красивой девушки сентября» и сертификат на 10 000 в центр татуажа! Участвуй в нашем конкурсе «Красота по-тюменски» и также стань героиней календаря от NG72.ru. 

В Тюмени мужчина зарезал свою породистую собаку и выбросил ее тело с 9-го этажа. Теперь он скрывается. 

Тюменские коммунисты протестуют против повышения проезда: «Сегодняшняя власть наворовалась на три жизни». На площади Ленина прошел митинг. 

Афиша Тюмени на 2-3 сентября: крутая выставка работ Дали, «Дары осени» и сходка любителей соционики. Впереди первые выходные осени. Как их лучше провести, узнал NG72.ru. 

NG72.RU побывал в соборной мечети имени Умара ибн аль-Хаттаба в Парфёнова, своими глазами увидел, как верующие совершают праздничный намаз. Журналисты нашего портала побывали на месте и сделали фотоотчет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх