Дорогое свидание, живодеры из Кулаково, пробки на Мельникайте, новые школы - новости Тюмени за 4 сентября

Самое важное за минувшие семь дней

Тюменки поборются за свидание с холостым бизнесменом. Личность завидного жениха станет известна только в финале. 

В Тюмени раскрутят самый большой в мире спиннер весом 30 килограммов. Такая акция состоится в течение дня в трех местах. 

В районе совмещенного моста изменился режим работы светофоров. Нововведения позволят увеличить пропускную способность улицы Харьковской в направлении к Профсоюзной. 

В Тюмени на улице Ленина откроют второй McDonald. Здание будет двухэтажным. В здании установят уличные окошки для обслуживания автомобилистов. 

На благоустройство Гилевской рощи потратят десятки миллионов рублей. Работы начнутся в этом году. 

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Малахов прилетел в Югру за спутницей, с которой проведет отпуск. Известный телеведущий разыскал женщину в роддоме, где она работает медсестрой. 

Встречайте! Первые фотографии участниц конкурса «Девушка месяца». Присылайте свои фотографии и станьте претендентами на победу в борьбе за сертификат в центр татуажа и косметологии на 10 000 рублей. 

В Восточном округе появится еще одна школа на миллиард рублей. Новенькое учебное заведение откроет свои двери в 2019 году, а на его строительство из областного бюджета выделят больше миллиарда рублей

Сотрудники наркоконтроля обошли ОМОН на соревнованиях МВД. Подразделения полиции выясняли, кто из них круче. 

Тюменцы не хотят работать за 400 тысяч рублей в месяц. Высокооплачиваемые вакансии размещены в базе уже несколько месяцев. 

В Кулаково муж и жена зарубили топором соседскую собаку. Бедное животное умирало три часа.

Тюмень встала в 9-балльных пробках из-за закрытия моста на Мельникайте. Жители со всех концов города присылают фотографии прямиком из транспортного коллапса. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх