Огромный спиннер, живодеры из Кулакова, пробки на Мельникайте, строительство крематория - новости Тюмени за 5 сентября

Самое важное и актуальное за сутки

На Пермяковском мосту автомобилист на грузовике наехал на бетонное ограждение. В результате ДТП в машине произошла утечка горюче-смазочных материалов. 

Замглавы администрации города Перевалов рассказал, когда тюменцам дадут отопление. Его могут дать, если в течение пяти дней воздух не прогреется выше + восьми градусов. 

На Магнитогорском переулке на несколько дней будет запрещено транспортное движение. На участке будет организована работа на теплосетях. 

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Тюменцы перевозили автомобиль необычным «цыганским» способом. ВИДЕО. В сети делают ставки: необычная эвакуация или угон. 

На Мельникайте раскручивают самый большой в мире спиннер. Прямая трансляция. Он весит 30 килограммов. 

Дорожный коллапс в Тюмени: что делается для того, чтобы уменьшить последствия закрытия моста. А также комментарии водителей и пассажиров автобусов, которые с 3 сентября стали заметно чаще опаздывать на работу. 

Инвесторы готовы вложиться в строительство крематория в Тюменской области. Ритуальное предприятие хотят построить в Столичном. 

Стали известны шокирующие подробности жестокого убийства собаки в Кулаково. NG72.ru пообщался с родителями пострадавшей девочки Алины. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх