Гигантская грибница, убийство шарпея, три школьных смены, музей редкой мебели и длинные пробки - новости Тюмени

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В дтп на сургутской трассе погибла семья с ребенком. Еще одному малышу - пятилетней девочке удалось спастись. У нее множественные травмы. 

В Ялуторовске на гигантской сковороде пожарили 55 кг картошки. Помимо корнеплодов на блюдо ушло 9 кг грибов и 5 литров масла. 

Тюменцы оформили опоры Моста влюбленных в стиле алых парусов. На проект было выделено 100 тысяч рублей. 

Из тюменской ОКБ №2 сбежал преступник, унося в руках спинку кровати. Отмечается, что он подозревается в серии имущественных преступлений. 

В Тюмени перекрыли участок улицы Олимпийской: схема проезда. Изменения вступили в силу сегодня, а участок будет открыт 26 сентября. 

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Новые подробности в деле об убийстве шарпея: подозреваемый состоит на учете в психбольнице. Полиция города передала все материалы в прокуратуру. 

Дорожная пробка на улице Республики продолжалась почти 2 часа. Протяженность дорожного затора составила 3,6 километра. 

Вместо уроков - мультики: дети в Тарманах не могут нормально учиться из-за затянувшегося ремонта. С сегодняшнего дня они будут учиться в... три смены.

Музей редкой мебели в Тюмени: зеркало, в которое смотрелись цари, и кресло, в котором сидела революционерка Вановская. NG72.RU побывал на фабрике "Заречье", на которой бережно хранят не только бесценный антиквариат, но и историю нашего города. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх