АФИША, жители Викулово о трагедии, голый мужчина на улице, убийство 14 летней давности - новости Тюмени за 15 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

На Пржевальского разгуливал голый пожилой мужчина. Полиция передала его медикам.

Тюменца будут судить за убийство, которое он совершил 14 лет назад. Он забил до смерти человека, отказавшего ему прикурить.

В Тюмени ищут мошенника, который брал предоплату за изготовление мебели и исчезал с деньгами. Полиция ищет других пострадавших от его действий.

На улице 50 лет Октября ограничат движение по крайней правой полосе. До начала ноября на участке будет идти ремонт.

Из-за «Кросса наций» в Тюмени на несколько часов перекроют Центр. Дороги будут перекрыты с 9 до 15 часов.

В Тюмени перекроют улицу Советскую. Будут проводиться работы по ремонту теплосетей.

В понедельник в Тюмени отключат несколько светофоров. На сетях электроснабжения будут проходить работы.

Выбран победитель викторины от NG72.ru и фестиваля итальянского кино N.I.C.E. в Тюмени. Ему достаются билеты на одну из картин.

ЭКСКЛЮЗИВ:

Все Викулово может уйти под землю? Что думают местные жители после того, как в школе мальчик провалился под плитку. О проблемах с грунтом, оказывается, местным властям было известно давно.

Тюменский писатель-документалист Олег Архипов: Сегодня организованная преступность в основном - «беловоротничковая». Наш земляк рассказал о криминальном авторитете, который поразил его больше всего и о том, почему творцу надо быть в ясном сознании и вести здоровый образ жизни.

Афиша Тюмени на 16-17 сентября: митинг в защиту животных, «Мирондолина» и музыка кельтов. В эти выходные нас ждут тепло и солнце! Как лучше провести эти дни, узнал NG72.ru.

«С моралью и юмором»: в Тюменском драмтеатре состоялась премьера комедии «Мирандолина». NG72.ru побывал на предпоказе премьерного спектакля и узнал мнение зрителей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх