Модная Тюмень, субкультура АУЕ, ТОП-5 производств, нечестный таксист - новости Тюмени за 19 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Деньги списал, а в пункт назначения не доставил: тюменку обманул водитель такси. Он снял деньги с карты клиентки.

Тюменские волонтеры ищут живодера, который привязал собаку к дереву проволокой. Сейчас пес находится в приюте, но людям больше не доверяет.

Центральный рынок в Тюмени акционируют в 2018 году. После этого там можно будет вводить новые услуги.

На Московском тракте на тротуарах начали рисовать странные велодорожки. Местные жители не понимают, зачем тратить столько краски перед зимой.

Ямальский ученый разработал шоколад и мармелад из ягеля, которые могут заменить лекарства. Он презентовал несколько продуктов из этого вида мха.

На улице Республики появится еще один арт-объект - герб Тюмени. Его установят в новом скверике.

У управы Восточного округа сменился руководитель: ее возглавит подполковник из ТВВИКУ. Ранее он был заместителем управы Калининского АО.

Видео «Яжемать» с детской истерикой, снятое в Тюмени, стал хитом в интернете. В сеть ролик выложил человек, представляющий интересы отца мальчика.

ЭКСКЛЮЗИВ:

Модная Тюмень: какие шарфы будут носить этой осенью. Имиджмейкер советует выбирать среди принтов горох или хаотичные фантазийные рисунки, а из цветов - золотисто-зеленый или бордовый с баклажановым подтоном.

«Сыну прижигали руку, проверяя закричит он или нет»: в Тюмени появилась субкультура АУЕ. Житель города на правах анонимности рассказал NG72.ru, как над его ребенком измывались сверстники.

Мотоциклы, теплоходы и мороженое: ТОП-5 производств, которых лишилась Тюмень. NG72.ru выяснил, что стало с крупнейшими предприятиями города.

На заброшенной стройке на Логунова появилась элитная автомойка: активисты проверили недостроенные здания Тюмени. В рамках всероссийской кампании, которая стартовала пару месяцев назад, общественники прошлись по местам с заброшенными строениями.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх