Рухнувшая крыша на АЗС, видео расстрела 22-летнего парня и педофил на Мысу — что произошло в Тюмени и регионе 25 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 25 февраля 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.02.2016

На популярной автозаправке «Газпромнефть» произошло ЧП: крыша, не выдержав тяжести снега, рухнула прямо на автомобили. Машины восстановлению не подлежат. Среди пстрадавших — одна женщина. Фото с места происшествия смотрите на сайте НАШЕЙ.

В Нягани расстреляли человека: видео

Видео, как в Нягани расстреливают 22-летнего парня, оказалось в распоряжении НАШИХ журналистов. Лихие девяностые вернулись?

В Тюмени сотрудниц «Росреестра» поймали на взятках

Двум молодым и ушлым чиновницам «Росреестра» показалось, что они получают слишком маленькую зарплату, поэтому они... стали брать взятки. За деньги — от 240 до 320 тысяч рублей — дамы незаконно регистрировали недвижимость в Дербышах.

Фоторобот педофила в Тюмени

На Мысу объявился педофил: молодой парень подкараулил в подъезде многоэтажки на Судоремонтной улице 10-летнюю девочку. Публикуем фоторобот извращенца. Помогите его найти!

Напилась и не смогла зайти в самолет: скандал с помощницей депутата из ХМАО

Пьяная помощница депутата из ХМАО прославилась на всю страну: наша землячка отправилась на вручение литературной премии в Москву и напилась так, что не смогла улететь обратно домой. Девушка была настолько пьяна, что на протяжении трех дней не могла пройти в здание аэропорта — падала.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх