Новая волна «минирования», как не сойти с ума осенью, электробус, носки с Тюменью - новости Тюмени за 5 октября

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Питерский бренд посвятил коллекцию носков Тюменской области. На них изображены степи, леса, нефть и биатлон.

Новый коллектор на Полевой запустили с опережением графика. Вода в домах жителей Калининского округа Тюмени появилась в 16 вечера, а полностью восстановилась к 19:30.

На Ямале белого медведя накормили печеньем через окно. ВИДЕО. Оно снято в Ямало-Ненецком автономном округе.

Тюменский «Рубин» разгромил «Звезду» из Чехова с крупным счетом. Хозяева матча смогли забить две шайбы лишь в конце игры.

На Широтной временно сузят проезжую часть. Там будут идти ремонтные работы инженерных подземных коммуникаций.

Завтра в Тюмени отключат несколько светофоров. На электросетях будут проходить плановые работы.

В Калининском районе изменится схема движения транспорта на нескольких улицах. В целях повышения уровня безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности.

На Монтажников сместят движение транспорта. Там будут идти ремонтные работы подземных коммуникаций.

ЭКСКЛЮЗИВ:

Тюмень накрыла новая волна «минирования», на этот раз - школ. Учеников и работников семи учебных заведений в разных концах города эвакуировали сотрудники МЧС.

Как тюменцам не сойти с ума этой осенью. Советы от NG72.ru. Чтобы справиться с осенней хандрой, необходимо правильно питаться, гулять, высыпаться, общаться с друзьями, открывать для себя что-то новое и не забывать баловать себя.

На улицах Тюмени совсем скоро появится электробус. NG72.ru узнал, когда в городе будет транспорт будущего и по какому маршруту его пустят.

Новые тротуары, дороги и тюльпаны: обзор тюменских госзакупок. Самые интересные лоты недели.

Тюменцам не нравится арт-объект «12 стульев», а «Маму» они просят отреставрировать. NG72.RU провел опрос среди горожан и узнал, что их не устраивает в наших арт-объектах.

Веселая «Жизнь впереди» и экстремально-романтичный «Между нами горы»: что посмотреть в кино на этой неделе. Выбираем фильм для вечернего просмотра вместе с NG72.RU.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх