Обвал фасада дома на ММС, нашли грабителя цветочных магазинов, вороны нападают на людей — что произошло в Тюмени 2 марта

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 2 марта 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 02.03.2016

Среда, 2 марта, началась с новости про очередной обвал фасада тюменского дома. Он находится в районе ММС – на улице Мелиораторов. Очевидцы происшедшего видели, как падающие со здания кирпичи повредили несколько припаркованных машин. Сразу вызвали специальные службы. Позже НАШЕЙ дали комментарий в администрации города: причина разрушения в том, что жильцы отказываются платить за капремонт и не договорились по этому поводу со своей управкомпанией.

Строительство аквапарка в Тюмени началось

Наконец-то! В Тюмени на улице Щербакова началось строительство городского аквапарка. На территории застройки уже поставили забор и работают строители.

Серийного грабителя цветочных магазинов поймали в соседнем городе

В Екатеринбурге поймали тюменца, который совершил за день серию ограблений цветочных лавок в Тюмени: на улице Николая Гондатти, Максима Горького, Холодильной и на Московском тракте. Он прятался на конспиративной квартире.

В Тюмень прилетели злые вороны

В Тюмень прилетели редкие птицы - восточные черные вороны. Как отмечают местные орнитологи, особи этого семейства крылатых могут напасть на горожан, а также дразнить, мучить и стравливать котов. Чем они отличаются от обычных ворон – читайте на сайте НАШЕЙ.

НАША запустила фотоконкурс кошачьей красоты

«Мартовский кот» – НАШ новый фотоконкурс, который будет продолжаться весь март. Вы считаете, что ваш питомец самый привлекательный и хотите показать его всей Тюмени? Присылайте нам его фото любым удобным для вас способом – оставляйте его фото в фотоальбоме НАШЕЙ группы «ВКонтакте» (загружайте их сюда) или на «Одноклассниках». А также присылайте на почту press@ng72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх