Минирование школ, новое колесо обозрения, мост на Мельникайте и ДТП – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Губернаторы Тюменской области и Ямала попали в список «устойчивых» глав регионов, чья отставка маловероятна. А вот Наталья Комарова оказалась в зоне риска.

Из-за первого снега в некоторых районах Тюмени образовались девятибальные пробки. Но в целом ситуация на дорогах не отличалась от обычного будничного дня.

Тюменцам представят саундтрек к фильму «Тобол». Один из авторов песни - советник губернатора Тюменской области Александр Новопашин.

Из-за занятий мужскими видами спорта девушки не умеют строить романтические отношения.Тюменские психологи выяснили, зачем слабый пол идет в мужской спорт.

На Червишевском тракте в ДТП погибло четыре человека, еще трое пострадало. ФОТО. Столкнулись КАМАЗ и Toyota. Водитель иномарки уснул за рулем.

На Ямале белого медведя накормили печеньем через окно. ВИДЕО. Оно снято в Ямало-Ненецком автономном округе.

Тюмень накрыла новая волна «минирования», на этот раз - школ. Учеников и работников семи учебных заведений в разных концах города эвакуировали сотрудники МЧС. Как это было и о чем молчат официальные службы

На Цветном бульваре заменят колесо обозрения. Оно будет на 11 метров выше старого.

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Надеть форму за 21 секунду и что такое Куб жизни: NG72 побывал в 32-ом отряде противопожарной службы в Тюмени. NG72.RU узнал, как живут и работают спасатели.

Главной «фишкой» гастрономической Тюмени может стать утка. Эксперты рассказали о фуд-туризме, его перспективах и недоработках.

Киноблог Евгения Глебова: «Бегущий по лезвию» - игра Харрсона Форда вряд ли кого-то разочарует. Несколько раз в неделю известный ведущий Радио 7 в Тюмени будет нещадно спойлерить и с юмором рассказывать про один новый фильм, который он посмотрит раньше всех.

ТЕСТ ко Всемирному дню животных. Кто ты из сибирской фауны? Пройдите тест и узнайте, какой зверек ближе всех подходит вам по характеру.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх