Видео скандала с тюменскими полицейскими в ресторане, фото ишимского наводнения – что произошло в городе 13 апреля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 13 апреля 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 13.04.2016

Скандал с полицейскими в ресторане «Семь пятниц»

С самого утра в Тюмени и других городах России обсуждают скандальный инцидент с сотрудником тюменской полиции в ресторане «Семь пятниц», который произошел еще в марте. Дело в том, что видео этого инцидента сегодня было опубликовано НАШЕЙ. Коротко об этой истории: произошел конфликт между полицейскими и охраной ресторана. Начальник отдела полиции пришел в заведение в гражданской одежде и отказался от обязательного досмотра на входе. В ответ на просьбу охраны - предъявил удостоверение правоохранителя. Однако охрана, действуя по своим правилам, не пустила его внутрь. После чего в заведение приехал наряд полиции. Подробно об этом инциденте, видео скандала, комментарии владельца ресторана и полиции Тюмени – ищите по ссылке.

Кстати, вечером выяснилось, что по поводу скандала в ресторане «Семь пятниц» была назначена прокурорская проверка.

Паводок в Тюменской области: в Ишиме эвакуировали 550 человек, топит дома

В Тюменской области продолжает бушевать стихия. От паводка страдают жители Ишима. Сегодня стало известно, что большая вода добралась и до городского зоопарка «Ноев ковчег». Спасатели эвакуируют не только людей, но и животных. НАША сделала подборку самых эмоциональных фотографий ишимцев с места событий

Все новости про паводок в Тюменской области – по ссылке.

Скоро в Тюмени запустят дачные автобусы

Сегодня «Тюменьгортранс» опубликовал расписание 80 дачных маршрутов, которые начнут курсировать по Тюменскому району уже в апреле. Когда запустят автобусы и расписание маршрутов - по ссылке.

Конкурсы НАШЕЙ!

Внимание! В группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте» идет розыгрыш серебряного браслета! Условия розыгрыша по ссылке

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх