НАШИ итоги за 10 ноября: перебои с водой и ошибка на баннере

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня специалисты тюменского водоканала перешли на особый режим работы. Ночью на Туре образовалась шуга, и из-за этого в некоторых районах областной столицы были перебои с водоснабжением. Однако к вечеру в вода вернулась в дома горожан. Но тюменцев все равно просят запастись водой, так как возможно снова возможно образование шуги.

Перебои в Тюмени случились не только с водой. Жители города часами стоят в громных очередях в ГИБДД и к судебным приставам. Люди по полтора часа не могут взять талон, хотя работают два терминала.

Между тем, внимательный тюменец нашел орфаграфические ошибки на баннере нового музея. Его ждет награда. Департамент культуры в благодарность предоставит этому жителю города и его семье бесплатные билеты на 4-ую Уральскую индустриальную биеннале.

Но славу получают не тоько внимательные тюменцы, но и конечно же талантливые. В этом телевизионном сезоне достаточно большое количество жителей области попало на голубые экраны. НАША составила топ самых способных и выдающихся земляков, "засветившихся" на ТВ.

Тем временем, предвыбарная гонка набирает обороты. Волонтеры из местных штабов кандидатов в президенты рассказывают о своих лидерах тюменцам и начинают проводить предвыборные камапании. Накануне НАША побывала на акции «От двери к двери», которую организовал штаб Навального, чтобы кандидат смог набрть голоса для участия в выборах.

Но если у Навального уже есть свой штаб в Тюмени, то Ксения Собчак еще только собирается его открыть. Телеведущая обещает приехать в областную столицу на открытие. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх