НАШИ итоги за 17 ноября: Международный день студента и гигантский каток

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне, в Международный день отказа от курения НАША провела эксперимент над заядлым курильщиком Иваном. Молодой человек обещал продержаться без сигарет до конца дня. Что из этого получилось?

А сегодня отмечают Международному день студентов. В Тюмени сейчас можно встретить не только местных жителей, но и иностранцев. НАША узнала, чем больше всего удивила Тюмень учащихся из заграницы.

Завтра будет еще одни праздник - День рождение Деда Мороза. В честь этого события НАША подготовила тест: Какой Вы новогодний дед? Пройдя его, вы узнаете волшебником какой страны смогли бы стать. 

Согласно поверьям, именно на День рождения Деда Мороза в этот день зима вступает в свои владения, и в России начинаются настоящие крепкие морозы. Но тем не менее, на следующей неделе в Тюмени ожидается потепление. На выходных еще будет "минус", а в середине следующей недели ожидается большой вынос теплого воздуха с Поволжья. В дневные часы температура воздуха может повышаться до +3 градусов.

Но несмотря на еще по-осеннему теплую погоду в Тюмени уже начали подготавливать площадку для гигантского катка возле ТРЦ СитиМолл, который поразит не только своими размерами, но и технической начинкой, креативными арт-объектами и большим функционалом. Залить его планируют уже на следующей неделе.

Тем временем, тюменцев напугал сегодня подозрительный пакет в автобусе № 13. Но тревога оказалась ложной - в пакете был мусор.

Если пассажиров автобуса только напугали, то клиентка одного из тюменских такси действительно пострадала. Девушка два раза заплатила за одну поездку. Сначала она расплатилась наличными, а через пару минут деньги списали ещё и с карты.

Печальная новость пришла сегодня из Индии. Там погиб тюменский бизнесмен во время полета на параплане. Трагедия произошла во вторник, о ней рассказал в соцсетях брат погибшего.

Между тем, тюменские соцсети заполонили фотографии испорченных продуктов, которые горожане приметили в местных супермаркетах. Горожане отмечают, что такие товары в магазинах - не редкость. НАША сделала подборку неприятных покупок.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх