НАШИ итоги за 13 декабря: тюменские спортсмены на Олимпиаде-2018 и взрыв банкомата

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня рано утром в под Тюменью поселке Боровском неизвестные взорвали банкомат в здании торгового центра на улице Мира. Им удалось похитить крупную сумму денег. Сейчас преступников ищет полиция.

Также сегодня возобновились водолазные работы по поиску 7-летнего ребенка, который утонул 22 ноября в реке возле села Абатское. Ранее поиски были приостановлены из-за образовавшейся на реке шуги, которая была опасна для водолазов. 

Между тем, стало известно, что Олимпийское собрание поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в нейтральном статусе. НАША выяснила кто из спортсменов тюменской матрешки остался без Олимпиады-2018 и кто все-таки поедет в Пхенчхан.

А в это время, департамент образования Нового Уренгоя объявил выговор директору гимназии, в которой учился Николай Десятниченко. Кроме того, за доклад Коли в Бундестаге его учитель немецкого языка может лишиться работы

А другая скандальная школьница из Екатеринбурга, тем временем, приехала в Тюмень, чтобы выйти замуж. Дело в том, что девочке 14 лет, в прошлом году родила ребенка, отцом которого является 20-летний парень. Поскольку на отца ребенка было заведено уголовное дело, то молодые люди решили узаконить свои отношения, а в Свердловской области жениться разрешается с 16 лет.

А сама Тюмень продолжает преображаться к Новому году. На этот раз на улице Одесской в Тюмени появился еще один новогодний арт-объект. Его поставили энергетическая компания СУЭНКО. Они решили «добавить света» городу для того, чтобы подарить горожанам праздничное настроение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх