НАШИ итоги за 20 декабря: новогодние гуляния и тюменская сирота

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня получила продолжение история про мужчину, открывшего накануне в Тюмени стрельбу. В областном УМВД рассказали, что он понесет административную ответственность по двум статьям. Его лишат оружия и назначат штраф.

Еще одна история, которая не осталась без внимания - жалоба тюменской сироты в соцсетях на непригодную для житья зимой квартиру. Якушев отреагировал на нее и заверил, что проблемы девушки решат.

А депутаты Государственной думы позаботились о безопасности россиян. Они предложили застраховать все передвижения людей по городу с помощью такси.

А в это время, Тюмень продолжает готовиться к праздникам. К Новому году в городских скверах и на конечных остановках появятся новые общественные туалеты. Они будут оснащены круглосуточным освещением и отоплением.

Но не все в Тюмени успеют сделать к Новому году. Например, новое колесо обозрения в областном центре заработает не раньше конца января

Тем временем, в Тюмени по-тихоньку начинают праздновать Новый год. Уже в эту субботу, 23 декабря, на Цветном бульваре пройдет открытие главной ёлки Тюмени и другие праздничные мероприятия по всему городу. Жителей и гостей города ждет насыщенная праздничная программа. Также стало известно чем тюменцы смогут полакомится на массовых гуляниях. Гости праздника попробуют «Пирожки покрупнее, пицца потолще»

Между тем, мы собрали ТОП 9 бюджетных и легких для освоения музыкальных инструментов. Здесь любители музыки обязательно найдут что-то для себя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх