НАШИ итоги за 26 декабря: эвакуация в тюменской школе и «новогодние» пробки

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В эти выходные оппозиционер Алексей Навальный провел в Тюмени собрание избирателей, которое выдвинуло его кандидатом на предстоящих президентских выборах. Однако накануне Центральная избирательная комиссия РФ отказала Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата на пост президента страны на основании непогашенной судимости. А в вот сторонники другого кандидата - Владимира Путина проведут собрание в поддержку его самовыдвижения в президенты страны на выборы 2018 года в последний день года, 31 декабря.

Между тем, сегодня в Тюмени эвакуировали школу №62, которая находится в Заречных микрорайонах из-за найденой там подозрительной коробки. Однако тревога оказалось ложной: выяснилось, что она не представляла опасности.

А вот про другие неприятные находки тюменцев в продуктах питания можно узнать в НАШЕМ топе. Мы собрали подборку найденных "сюрпризов", которыми жители города делились в местных в соцсетях.

Тем временем, в Тюмени подрядчики закрыли каток на набережной. В первые же дни работы он не выдержал нагрузки. Кроме того, на ледовую площадку жаловались жители города в соцсетях. «Каток заливали слезами подрядчика?» - спрашивали люди.

А в это время, тюменцы начали готовиться к праздникам. Сегодня город погряз в «новогодних» пробках. В областном управлении ГИБДД рассказали, что это нормальная ситуация в предпраздничные дни. 

А тюменские спасатели уже готовятся к другому празднику. Они начали инспектировать места, где будут проводиться крещенские купания. Этой зимой в регионе будет организовано 48 крещенских купелей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх