27 декабря: юбилей олигарха в Тюмени и скидки в автобусах

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодняшние утро началось с трагедии. В Заречном микрорайоне из окна выпала женщина. Прибывшие на место происшествия медики констатировали её смерть. Полицейские выясняют обстоятельства инцидента и личность погибшей.

С неприятностей началось утро и для других жителей города. Сегодня на Старотобольском тракте в сторону Лесобазы столкнулись сразу 12 автомобилей. К счастью в дорожной аварии никто не пострадал.

А тем временем, в Тюмени отметил свое 50-летие владелец и председатель совета директоров "Тинькофф Банка" Олег Тиньков. Фотографиями с юбилея поделилась в своем Instagram уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Лариса Невидайло. Празднование прошло в ресторане "Маска".

Между тем, все ближе становится 2018 год. А пока НАША подвела итоги уходящего года и вспомнила главные события уходящего года. Также НАША составила ТОП самых громких трагедий уходящего года. 

А в это время, синоптики рассказали о погоде в Тюмени в новогоднюю ночь. Оказалось, что "небесная канцелярия" сделает тюменцам подарок. В областной столице в ночь на 1 января будет вполне комфортная погода.

Новый год вседа приносит что-то новое. Но некоторые изменения в Тюмени произойдут уже 1 января. В этот день в городском общественном транспорте повысится стоимость проезда до 25 рублей, но при этом жители  и гости областного центра смогут получить скидку 24% на проезд в автобусе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх