НАШИ итоги за 15 января: гало над Тюменью и скандал из-за оплаты проезда

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодняшнее утро для тюменцев, которые живут в районе Дом Обороны, началось с коммунальной аварии на улице Военной. Из-за чего жители близлежащих домов остались без тепла и горячей воды.

Но не только жителям «Обороны» это утро принесло неприятности. Сегодня на улице Мельникайте произошло ДТП, в результате которого, внедорожник «оседлал» крыльцо магазина. Пострадал 1 человек.

А вот предыдущее воскресенье, наоборот, порадовало тюменцев оптическим феноменом - гало. Жители областного центра делились фотографиями природного явления в соцсетях, и даже дискутировали на эту тему.

Еще одной приятной новостью на выходных поделилась в соцсетях тюменский волонтер Елена Чайкина. Девушка сообщила, что волонтерам удалось найти и вернуть хозяевам собаку Джулию, которая потерялась во время ДТП на минувшей недели.

Но не только хорошие события обсуждали тюменцы на выходных в сгородских пабликах. Управление СКР по Тюменской области начало процессуальную проверку по факту высадки ребенка из рейсового автобуса на мороз, о котором сообщалось в соцсетях. По предварительной информации, из автобуса № 55 высадили 15-летнюю девочку, у которой не оказалось достаточной суммы для оплаты проезда.

Тем временем, в Тюмени выделели 973 тысячи рублей на восстоновление пострадавшего от пожара перинатального центра по улице Даудельной. Этот и другие лоты появились на сайте Госзакупок на этой неделе.

А между тем, в России вышел февральский номер мужского журнала «Максим» с откровенной фотографией экс-участицы «Дом-2» с тюменскими корнями Алены Водонаевой. Телеведущая снялась для мужского журнала еще в декабре прошлого года.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх