НАШИ итоги за 18 января: Крещение в Тюмени, страшное ДТП и спасение школьника в автобусе

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня православные отмечают один из самых главных праздников в году - Крещение Господня. В Тюмени сегодня прошли праздничные мероприятия. Корреспондент НАШЕЙ побывал в центре события.

Но не все события сегодня были радостными. Утром на 34-ом км федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобили «Заз Шанс» и «Нексия». В ДТП погибла женщина

Еще одна трагедия произошла сегодня в Тюмени в районе микрорайона Плеханово. Там на автобусной остановке прохожие нашли труп пожилого мужчины. Очевидцы сообщают, что пенсионер неподвижно сидел внутри остановочного комплекса «Кремлевская». 

Между тем, в Тюмени омича шокировало обращение с багажом в аэропорту Рощино. Он стал свидетелем небрежного обращения с багажом пассажиров. Видео с происходящим мужчина выложил в соцсети.

Тем временем, в Тюмени ищут 12-летнего Тимофея Сизова, пропавшего накануне. Мальчик вышел из школы в 13:00 по улице Малышева 17 января. После этого информации о местонахождении ребенка нет. 

А вот другому ребенку в Тюмени, накануне, помогли не заблудиться. Инцидент произошел в автобусе, который двигался по маршруту № 48. Водитель и кондуктор сбились с графика, чтобы проводить мальчика.

А в это время, в Тюменской области выявили первые два случая заболевания гриппом. Всего за вторую неделю нового года в регионе зарегистрировано 9952 случая ОРВИ.

Но есть и хорошие новости  для тюменцев, которые любят экстримальные виды спорта. В городе на Утином пруду хотят построить вейк-парк. С такой инициативой выступил «Союз экстремальных видов спорта».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх