Страшное ДТП с двумя «Инфинити», итоги скандала в ресторане «Семь пятниц» - что произошло в Тюмени 30 мая

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 30 мая 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.05.2016

В Тюмени прокуратура озвучила итоги проверки инцидента в ресторане «Семь пятниц», в котором произошел конфликт между полицейскими и охранниками заведения. Оказалось, что подполковник Александр Радачинский действовал по указанию начальника полиции УМВД по Тюмени. 

Погода в Тюмени на неделю

Для тюменцев неделя началась с похолодания. В понедельник утром термометр показывал всего десять градусов выше нуля, а некоторым горожанам даже пришлось укрываться от кратковременного дождя. Но долго ли продержатся холода в областной столице?

Многодетная мать из Тюмени приняла участие в съемках шоу «Сто к одному»

Мать семерых детей показали в эфире популярной программы на телеканале «Россия». Тюменка не только победила, но и выявила собственный секрет успеха.

В жутком ДТП на перекрестке улиц Молодежная и Совхозная погибли два человека

В ночь на 30 мая в Тюмени произошла смертельная авария с участием двух «Инфинити». Как сообщили в ГИБДД, одна из машин ехала со скоростью 200 км/ч.

Принимайте участие в розыгрыше билетов на спектакль «ВСЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЭТО...» в нашей группе «Вконтакте»! На сцене ДК «Нефтяник» сыграют звезды сериалов «Универ» Арарат Кещян и «Моя прекрасная няня» Анастасия Заваротнюк!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх