НАШИ итоги 22 февраля: фальшивый карантин и педофил с Лесобазы

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Уже завтра россияне будут отмечать День защитника Отечества. НАША решила узнать, как отмечают праздник леди в погонах. В нашем регионе охраняет порядок и трудится для спокойствия горожан целый девичий полк. А женщины, которые не служат готовят подарки для своих мужчин. НАША выяснила как «со вкусом» поздравить дорогих мужчин. А некоторые представители сильного пола уже получили поздравления от своих коллег. Сексапильные медсёстры, супергерои и леди-кэт: НАША узнала, тюменки поздравляют своих мужчин на работе.

А накануне на Лесобазе ребенок провалился под лед. У инцидента был очевидец, который рассказал, что группа детей играла возле реки, на краю льда. Игра могла закончиться бедой, но на помощь пришли приятели.

А другая беда на Лесобазе случилось с девочками-подростками. В Тюмени полиция ищет неизвестного, который надругался над двумя несоврешеннолетними девочками. Преступление произошло накануне ночью.

Сегодня тюменские школьники обрадовались продлению карантина в городских школах. Однако новость оказалась фейком. По соцсетям гулял фальшивый документ о продлении карантина.

Но есть и приятные новости: в тюменских маршрутках появилась возможность оплаты банковскими картами. Но пока оплатить проезд можно не во всех маршрутках. Обращайте внимание на пиктограммы.

Между тем, тюменские спорт-бары готовятся к Чемпионату мира по футболу, «тренируясь» на Олимпиаде. Особой популярностью у тюменцев пользуются игры хоккейной сборной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх