НАШИ итоги за 16 марта: 32 штрафа за неделю и увлечения тюменцев

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В минувшие выходные в Тюмени поймали еще одного извращенца, который напугал двух школьниц в подъезде дома по улице Широтной. Он обнажился перед девочками и стал приставать.

А накануне днем в районе Матмасс в Тюмени сгорела квартира, пожар в которой тушили 17 спасателей. Пожарные спасли из огня два человека.

Тем временем, в Тюмени «Сибирский банк реконструкции и развития» признан банкротом. Соответствующее решение принял Арбитражный суд Тюменской области по иску центробанка.

А еще в Тюмени до сих пор борются с последствиями обильных снегопадов, которые пришлись на начало месяца. Ежесуточно с улиц города вывозят от 27 до 29 тысяч кубометров снега, но жалобы от горожан еще поступают.

В это время автоледи из Тюмени за неделю заработала 32 штрафа от ГИБДД, за нарушение правил дорожного движения. Лихачка отказалась их оплачивать.

А пока некоторые автолюбители нарушают существующие ПДД, Росстандарт вводит новые стандарты разметки. Теперь дороги по всей стране, в том числе и в Тюмени, разукрасят яркими красками.

А другой транспортный эксперимент пока не удался в Тюмени. Жители областного центра заметили, что в тюменских автобусах не работают турникетные терминалы.

Между тем, тюменцы смогут выбрать арт-объект, который установят в зоне отдыха напротив Драмтеатра. НАША узнала, что может украсить зону отдыха по улице Республики, 94.

А на днях, жители областной столицы делились фотографиями своих увлечений в одной из соцсетей. НАША подготовила обзор хобби тюменцев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх