НАШИ итоги за 20 марта: самые завидные невесты Тюмени и ежик-метеоролог

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Одной из волнующих тем недели стала погода. В минувший понедельник, после «плюсовой» температуры на город неожиданно обрушились снег и штормовой ветер. Но на этом «сюрпризы» от «небесной канцелярии» не закончились. На этой неделе Тюмень будут атаковать циклоны с разных сторон.

Однако сегодня в 21:15 по тюменскому времени в северном полушарии официально наступило весеннее равноденствие - астрономическая весна, когда природа начинает полностью оживать. В честь этого, «Наша газета» решила узнать у животных, когда же наконец в Тюмень придёт весна.

А вот известия о происшествиях, которые произошли из-за вчерашней погоды продолжают прибывать. Так, накануне в аварии на Республики в Тюмени пострадала беременная женщина. Но намного ужасней закончилось другое ДТП – на одной из тюменских трасс. Жуткая авария унесла жизни двоих человек на автодороге Екатеринбург – Тюмень.

А в это время, жители Тюмени активно продают подарки, выигранные на викторине «Тюмень — она моя» 18 марта. Предприимчивые горожане выставляют на продажу сертификаты по завышенным ценам.

Зато меховые изделия, вечернее платье, косметику, золотое кольцо и сертификаты победительница конкурса «Ты — уникальная невеста» наверняка оставит себе. В Тюмени прошел местный этап всероссийского конкурса красоты. Самыми завидными невестами Тюмени стали эколог и сержант полиции.

Между тем, Дмитрий Губерниев «зажег» в тюменском ночном клубе. Известный спортивный комментатор сам спел на сцене песню Никольского.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх