Кошки умирают от голода в запертой квартире, на популярном курорте готовятся теракты – новости Тюмени и мира за 2 июня

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 2 июня 2016 года

Сегодня утром Ростуризм сообщил об угрозе терактов на популярном курорте. От поездок в какую страну этим летом нужно воздержаться - читайте на сайте НАШЕЙ.

Неправильные окорочка в «Монетке»

Специалисты Роспотребнадзора сообщили, что конфисковали у универсама «Монетка» 20 килограммов окорочков. Причиной тому послужила жалоба недовольного покупателя. Что ему не понравилось?

Кошки погибают о жажды и голода

В Тюмени кошки погибают в запертой квартире на улице Мельникайте. Владелица квартиры появляется там очень редко. При этом держит кошек. Как стало известно сегодня, именно по ее вине тюменцы на этой неделе стали свидетелями жуткой картины: из окна этого дома на Мельникайте свисала мертвая кошка. Оказывается, она хотела, но так и не смогла выбраться из голодного плена. Продолжение этой истории и видеокадры по теме – смотрите по ссылке.

Змеи активизировались

В Тюменской области в мае-июне было зафиксировано девять случаев, когда детей и взрослых кусали змеи. Все случаи закончились благополучно, однако специалисты все равно рекомендуют соблюдать безопасность. Где можно встретиться со змеей в Тюменской области?

ДТП в регионе

Сегодня Госавтоинспекция сообщила о ночном ДТП, произошедшем 2 июня. Взрослый мужчина сильно превысил скорость на автодороге в Заводоуковске. Его машина разлетелась на куски, врезавшись в столб. Подробности этого и других ДТП за минувшие сутки ищите на сайте НАШЕЙ.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх