НАШИ итоги за 23 марта: первые результаты биатлона и веселые пробки

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени прошла первая гонка на заключительном этапе Кубка мира по биатлону. Француз Мартен Фуркад седьмой раз подряд выиграл Кубок мира. Французский спортсмен побил рекорд Уле-Эйнара Бьёрндалена. А вот другой биатлонист из Франции - Симон Дестье оценил тюменский стадион. Ему понравилась «Жемчужина Сибири».

Тем временем, минувшей ночью в Тюмени Volkswagen Polo протаранил остановку. Компания молодых людей уехали на такси с места ДТП, бросив водителя, еще до приезда автоинспекторов.

А другие автомобилисты часто сталкиваются с такой проблемой, как пробки. «Наша газета» считает, что жизнь слишком коротка, чтобы просиживать её в пробках, и подумала над способами провести время в заторах весело и с пользой

Несмотря на весну, главной причиной заторов в Тюмени остается снег. Так, за сутки из Тюмени вывезли почти 27 тысяч кубометров снега

Между тем, жителям аварийных домов с ул. Камчатской сделали перерасчет платежей за коммуналку. Решение этой и других проблем жильцов обсудил заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов на встрече с инициативными жителями и руководителями городских департаментов.

А по всей области в более, чем 7 тысячах многоквартирных домов проведут капитальный ремонт. В ходе работ в домах обновят практически все внутренние и внешние элементы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх