НАШИ итоги за 29 марта: корпоратив в день траура и эвакуация «Гудвина»

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени экстренно эвакуировали около 350 человек из одного из крупных торговых центров города. В ТРЦ «Гудвин» сработала пожарная сигнализация.

Между тем, первый весенний месяц подходит к концу, однако зима до сих пор не сдается. Сегодня областную столицу вновь укутало в снежное одеяло: НАШ фоторепортаж с улиц города. Из-за такой аномальной погоды тюменцы в соцсетях шутят над первым месяцем весны.

А накануне сотрудники Тобольского центра культуры отмечали свой профессиональный праздник. Все бы ничего, но вчера в стране был объявлен всероссийский траур по жертвам пожара в Кемерово. В Сети появилось видео с корпоратива тоболяков. Владелец тобольского ресторана, где отмечали праздник, рассказал свою версию случившегося.

Тем временем, стали известны подробности смерти мужчины, труп которого на днях обнаружили жители Зареки. С погибшим зверски расправилась преступная пара.

Но есть и хорошие новости: тюменцам вернули 3,5 миллиона «лишней» квартплаты. Всего в госжилинспекцию за минувший год поступило более 12,5 тыс. обращений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх