НАШИ итоги за 3 апреля: скандал в тюменском автобусе и переезд Колеса обозрения

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени спасатели эвакуировали людей из задымленного ТРЦ «Фаворит». Таким образом, сотрудники МЧС и ТОСЭР провели учения, а также внеплановую проверку торгового центра.

А вот игрушки с тюменского мемориала жертвам кемеровской трагедии отдадут сиротам и больным раком. Это сделают представители церкви.

Тем временем, на официальном сайте конкурса «Мисс Россия 2018» началось интернет-голосование за понравившуюся финалистку. Тюменцы могут поддержать Алину Коломойцеву, которая представляет наш город на конкурсе.

Между тем, в апреле в центре Тюмени появилась еще одна платная парковка. Речь идет о дорожном «кармане», расположенном на нечетной стороне ул. Герцена - от Дзержинского до Челюскинцев. А 23 апреля в областном центре начнется ремонт дорог. В городе отремонтируют 40 объектов общей протяженностью 17,4 км.

Накануне в Тюмени случился неприятный инцидент, связанный с общественным транспортом. Кондуктор маршрута № 46 пыталась высадить пассажира, потому что у нее не было сдачи с 5-тысячной купюры.

В это время стала известно судьба старого Колеса обозрения, которое 13 лет стояло на тюменском Цветном бульваре. Аттракцион переехал из столицы Западной Сибири на Алтай в город Барнаул.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх