НАШИ итоги за 4 апреля: эвакуация аварийной пятиэтажки и подготовка к Пасхе

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени из аварийной пятиэтажки экстренно эвакуировали всех жильцов. Жителей дома по адресу проезд Геологоразведчиков, 2 расселят.

Если жителям аварийной пятиэтажке повезло в том, что им нашли крышу над головой, то жильцы частного жилого двухквартирного дома в селе Каскара остались без нее. У них из-за короткого замыкания сгорел дом.

Другой не менее ужасный инцидент произошел в областном центре. В Тюмени на глазах у детей мужчина покалечил дворовую собаку лопатой. Животное получило серьезную травму и была экстренно прооперировано.

Также вчера не обошлось и без дорожных инцидентов. В Тюмени автомобиль провалился в яму. Происшествие случилось, когда автомобиль ехал по дороге. 

А вот чтобы избежать других неприятных ситуаций, тюменским водителям советуют мыть госномера. Это позволит им избежать штрафов от ГИБДД

Между тем, завтра ряд районов Тюмени ожидают перебои с водой. В областном центре с 22 часов 4 апреля до 22 часов 5 апреля ожидаются перебои в водоснабжении, возможны даже отключения.

А тем временем, православные готовятся к одному из главных христианских праздников - Пасхе. Жители Тюмени не стали исключением: в городе наблюдается пасхальный ажиотаж. Поставщики поднимают цены, тюменцы скупают яйца и присматривают куличи. А НАШЕЙ, специально к этому светлому дню, удалось выяснить, когда пройдут праздничные службы и где тюменцы смогут освятить куличи.

Также НАШЕЙ стало известно, куда делись известные арт-объекты «Я люблю Тюмень», которые стояли на площади у тюменского Технопарка и гостиницы «Восток». Оказалось, что они исчерпали себя полностью и больше не появятся на улицах города.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх