НАШИ итоги за 9 апреля: деньги за памятные медали и «пожароопасные» нарушения в тюменских ТЦ

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером в Тюмени произошел очередной пожар. На улице Игримской, 18 вспыхнула 3-х комнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Из горящего дома вынесли парализованную женщину. Кроме того, в результате происшествия помощь медиков понадобилось мужчине.

А другое происшествие случилось в минувшую субботу под Тюменью. На улице Гагарина, 7 в поселке Винзили столкнулись автомобили «Лада» 8-й модели и Daewoo Nexia, в результате чего пострадала четырехлетняя девочка.

Тем временем стало известны результаты первых внеплановых проверок торговых центров. Так, МЧС и прокуратура нашли «пожароопасные» нарушения в тюменском «Колумбе»

Между тем, в Тюмени накануне Дня Победы разразился скандал. В Тюмени участникам ВОВ продают памятные медали. В региональном отделении КПРФ прокомментировали данный факт.

А вот будущим тюменским молодоженам, которые хотят пожениться грядущим летом стоит поторопиться. В областном центре пары уже заняли половину мест на регистрацию брака этим летом.

А в это время НАША выяснила, что лед на Туре тронется уже на следующей неделе. Ориентировочная дата вскрытия реки - 18 апреля.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх