НАШИ итоги за 11 апреля: бойня на парковке и «мусорный» скандал

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Трагический случай произошел в Тюмени в минувшую субботу. Мужчина погиб, подавившись большим куском сырого мяса за семейным ужином.

А накануне просто вопиющий инцидент произошел в тюменской Зареке. Там пьяный водитель внедорожника устроил настоящую бойню на парковке, повредив 10 машин, а затем ушел домой.

Возможно на платной стоянке такой случай вряд ли бы произошел. Но тем не менее, тюменские водители недовольны еще одним платным паркингом на улице Герцена

Тем временем, в Тюмени разразился скандал. Личные данные горожан оказались в мусорке. Прохожие прямо на улице, возле медицинского центра «Авиценна», нашли  ксерокопии паспортов жителей областного центра.

Но не только «личный» мусор беспокоит тюменцев. С приходом весны от горожан поступает много жалоб на мусор во дворах

В это время, тюменская «туалетная» история с нотариусом получила всемирную известность. На юридического работника обратили внимание не только федеральные, но и зарубежные СМИ.

Не обошли вниманием федеральные СМИ и другую историю из Тюмени. Так, на Первый канал попала семейная драма из села Перевалово: у слепой тюменки родная мать собирается отобрать ребенка.

А в Тюмени пристальное внимание прокуратуры привлек на этот раз Центральный рынок. Инспекция признала здание рынка небезопасным.

Между тем, вдохновившись историей разоблачения тюменских ГАИшников-взяточников, НАША выяснила, что делать, если вам намекают на взятку

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх