НАШИ итоги за 13 апреля: караси-нелегалы из Ярково и фейковая забастовка?

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня по тюменским пабликам распространили видео забастовки рабочих на тюменском предприятии. Представители компании опровергают информацию и называют видео фейком. 

А одна тюменка через интернет пытается решить неожиданную весеннюю проблему, с которой столкнулась на этой неделе. Из-за забитой трубы женщина несколько дней живет в «Венеции». Корреспондент НАШЕЙ побывала в аварийном доме и услышала все стороны конфликта.

Другая тюменская семья решает свои проблемы более радикальным методом. Людям мешал постоянный шум от погрузочных тележек и стук входных дверей в универсаме с огромной проходимостью, и они через суд закрылаи шумную «Пятерочку»

Но не все проблемы можно решить через суд. Так уличных торговцев можно привлечь лишь к административной ответственности, которая предусматривает лишь незначительные штрафы. При этом, с таких стихийных рынков только за последние пару месяцев изъяли 250 килограммов рыбы. НАША решила разобраться, почему караси-нелегалы в Тюмени постоянно выходят «сухими из воды»?

Не «уходят» с одной и тюменских улиц наглые грачи. Птицы уже несколько лет терроризируют детский сад в областном центре. Пернатые сильно шумят, гадят и разносят мусор. 

По-настоящему ужасающая своей жестокостью история произошла в Тюмени. На улице Таймырской нашли заморенную голодом дворнягу, которую хозяева забыли в клетке при переезде

Тем временем, НАША решила узнать сколько стоит доллар в Тюмени? Изучение банковских курсов особенно важно при обмене солидной суммы.

Есть и приятные новости: в тюменские фонтаны пустят воду до конца апреля. Кроме того, один фонтан превратят в гигантскую клумбу с цветами, а другой отреставрируют.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх