НАШИ итоги за 16 апреля: где живет тюменская весна и сколько зарабатывают тюменские депутаты

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

На этих выходных жители ЖК «Комарово» столкнулись ежегодной проблемой - огромной лужей. Дошло даже до того, что вода из данной лужи затопила салон городского автобуса, который ездил по дороге, что находится в зоне потопа. 

Пока одни водители городских автобусов чтобы не сбиться с маршрута ездят даже по лужам, другие получают наказания за различные нарушения. Так, за 2017 год  после проверок с тюменских транспортных предприятий были уволены 51 водитель и кондуктор.

Тем временем, НАША выяснила, как живут и сколько зарабатывают тюменские депутаты Госдумы. Мы проанализировали декларации о доходах и узнали, кто из депутатов тюменской «матрешки» самый богатый.  

Но богаче в Тюмени становятся не только депутаты, но и обманутые горожане. Так, тюменцы отсудили более 1 млн рублей у «Первого фитнес дискаунтера». От фитнес-клуба пострадали 78 человек.

Настоящая погоня со стрельбой развернулась минувшей ночью на 58-ом км автодороги Тюмень - Нижняя Тавда. Пьяная компания угнала самосвал, чтобы съездить в соседнее село.

А в минувшую пятницу на Войновке мужчина приставал к девочке возле школы. В правоохранительные органы поступило обращение от родителей пострадавшей, сейчас СКР устанавливает личность подозреваемого.

Между тем, НАША решила выяснить, где живет тюменская весна? Мы нашли самые «весенние» места города. Чтобы поднять настроение, достаточно прогуляться по улицам областной столицы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх