НАШИ итоги за 18 апреля: освобождение из «собачьего концлагеря» и тюменский кастинг в шоу «Танцы на ТНТ»

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени вскрыли «собачий концлагерь» на улице Пермякова. Сотрудники полиции и санэпидемслужбы не могли сдержаться из-за едкого запаха собачьих фекалий, которые в течение долгого времени никто не убирал. В ходе этой операции тюменские приставы изъяли из «собачьей» квартиры около сотни шпицев

Не менее интересный день выдался и у тюменских сотрудников ГИБДД. Чтобы остановить квадроцикл, тюменским инспекторам пришлось стрелять. Водитель квадроцикла съехал в кювет и пытался уйти от преследования.

А на следующей неделе много работы будет у тюменских тепловиков. В областном центре пройдут испытания сетей, и специалисты предупреждают о возможных порывах. В прошлом году эти работы наделали много шума: в городе проваливался асфальт, машины, топило дома, а в квартирах били кипяточные гейзеры.

Тем временем, стало извенстно, что при худшем сценарии 16 населенных пунктов могут оказаться под водой в этом году. Но вероятнее всего, аховых последствий все-таки удастся избежать.

А правый берег Набережной Туры в этом году украсят цветами на 3,5 миллиона. Цветочные композиции появятся на территории места отдыха до 20 июня.

Благоустройство этим летом ждет и «Славянский» сквер. На небольшом участке полностью обновят дорожки, установят детскую площадку и не только

Преоброзят «Славянский» сквер и к 9 мая. Стало известно, каким будет оформление Тюмени к празднованию Дня великой победы. «Наша газета» представляет вашему вниманию виды улиц сразу после украшениях их победной символикой.

До 9 мая Тюмень успеют посетить жюри шоу «Танцы на ТНТ». В нашем городе пройдёт кастинг шоу. В нем примут участие более семидесяти человек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх