Нашествие змей в Тюмени, пожар на кладбище, депутат объявил войну голым пупкам – что произошло в городе 8 июня

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 8 июня 2016 года

О двух ЧП с самолетами стало известно сегодня утром, 8 июня. Один из них летел рейсом Тюмень - Москва, другой Цюрих – Москва. В оба самолета ударила молния. ЧП с российскими лайнерами произошли в один и тот же день.

Нашествие змей в Тюмени

Сразу три сообщения о змеях, ползающих по городу, появилось 8 июня. Так, тюменцы стали свидетелями и сделали фото опасной гостьи на Широтной, 100/2. Она ползала под балконом. Днем ранее неподалеку - на Широтной, 101/2 тюменец нашел змею под капотом.

И это еще не все. Горожанин на местном автофоруме рассказал, что на своей даче обнаружил целое гнездо змей.

Пожар на кладбище

Тополиный пух стал причиной пожара на Текутьевском кладбище, как сообщили нам сегодня читатели. Фото с места происшествия и подробности – по ссылке.

Смертельное ДТП с велосипедисткой

Страшное ДТП сегодня случилось на Ялуторовском тракте. Женщину на велосипеде 50-ти лет переехал самосвал. Водитель сообщает, что не заметил тюменку. Теперь ГИБДД ищет всех очевидцев трагедии. Фото и подробности – здесь.

Тюменский депутат объявил войну голым пупкам

Как сообщил сегодня Игорь Ракша в социальных сетях, он на практике взялся за борьбу с безнравственными и вульгарными девушками, которые гуляют по городу. Ранее народный избранник заявил, что девушкам на законодательном уровне нужно запретить оголяться. Накануне он с так называемой «комиссией по нравственности» прошелся по городу. К какому выводу пришел Игорь Ракша и как ответили ему тюменки – читайте на сайте НАШЕЙ.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх