НАШИ итоги за 25 мая: завершение отопительного сезона и истории тюменцев о жизни с соседями

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени официально завершился отопительный сезон. В городской администрации было подписано соответствующее постановление. А вслед за отключением тепла, в областном центре тепловики приступят к опрессовке и горожан традиционно ждёт испытание на прочность без горячей воды. Когда и где отключат воду в Тюмени: НАША публикует даты начала работ на городских тепловых сетях.

Несмотря на то, что воду в Тюмени еще не отключили, да и тепло окончательно еще не наступила, некоторые горожане уже открыли купальный сезон - они освежились в пруду Утином.

Возможно, тюменцам, которые освежились в Утином пруду не светит отпуск, как и большинству жителей областного центра, которые приняли участие в опросе от НАШЕЙ. Так, большинство горожан проведет лето в городе. Лишь небольшой части тюменцев удастся понежиться в лучах солнца на заграничных и отечественных пляжах. 

Кому точно никогда не помешает отпуск, так это тюменцам, которые вечно воюют со своими соседями. Однако большинство наших земляков своих соседей не знает: НАША узнала истории горожан о жизни с «ближними своими».

Тем временем, глава Тюмени Александр Моор проинспектировал три строящихся магистрали в Восточном округе. Он призвал подрядчиков при строительстве дорог не оставлять никаких «пятаков».

А сегодня в Тюмени произошла трагедия. Из многоэтажки на Ставропольской, 9 из окна шестого этажа выпал мужчина и разбился насмерть. Следствие предполагает, что мужчина мог покончить с собой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх