НАШИ итоги за 28 мая: трагедия в тюменском Шорохово и «сюрпризы» от небесной канцелярии на эту неделю

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в тюменском селе Шорохово произошла трагедия, которая унесла жизни двух человек. На улице Первомайской вспыхнула квартира в двухэтажном доме жилом доме. По предварительной версии, возгорание произошло в результате нарушения правил устройства и эксплуатации печей. Сейчас расследованием пожара, в котором сгорели бабушка с 6-летней внучкой, займется СКР.

Зато расследование другого инцидента, который произошел в минувший четверг в одном из тюменских автобусов, наоборот, не торопятся начать. Сегодня продолжение получила история о бесчеловечном поступке кондуктора в 30-ом автобусе. К нам в редакцию обратилась Елена, рассказавшая, что произошло на самом деле.

Между тем, погода не порадует теплом тюменцев на этой неделе. По прогнозам синоптиков, всю неделю в областном центре будут идти дожди

Нечем порадовать тюменцев и местным тепловикам. Именно в такую ужасную погоду в областном центре проходят испытания сетей на тепловые потери. К сожалению, эти работы не отменяют последующего отключения горячего водоснабжения в рамках гидравлических испытаний тепловых сетей.

Тем временем, школьный выпускной обошёлся тюменке в 18 тысяч рублей. Горожане предположили, что на эти деньги школьники решили чартером отправиться отдыхать в Турцию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх