НАШИ итоги за 29 мая: новая должность Моора и о чем мечтают тюменцы

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня, президент России Владимир Путин назначил новым временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Александра Моора. О новой должности экс-глава тюменской администрации  узнал в ходе рабочей встречи с президентом страны. А вот врио главы администрации Тюмени будет назначан 31 мая на заседании городской думы.

Между тем, в скором времени у тюменских мусульман появится еще больше места для совершения молитв. На улице Республики построят соборную мечеть на 1500 посетителей. Как будет выглядеть здание, выяснила НАША: публикуем проектные эскизы здания.

Зато работы по строительству и очистке ливневых канализаций Тюмени в самом разгаре. В этом году в областном центре планируют сделать более 15 километров ливневки. Корреспондент НАШЕЙ узнал, как строят и содержат систему ливневых канализаций в нашем городе

Активные работы идут и на тюменских дорогах. В скором времени на автомагистрали по всему городу нанесут инновационную разметку

Тем временем, Корреспондент НАШЕЙ отправился в одну из тюменских теплиц, чтобы узнать, какие цветы будут радовать глаз горожан в этом году: НАШ фоторепортаж.

А в это время, жители Тюменской области рассказали, о чем мечтают. Так, оказалось, что тюменцы мечтают о достатке, а заводоуковцы о путешествиях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх