НАШИ итоги за 6 июня: прыжок с Моста Влюбленных и радиоактивная набережная

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером мужчина спрыгнул в реку с моста Влюблённых на Набережной. Об этом сообщили очевидцы с места происшествия. За тюменцем в воду сразу же прыгнули прохожие. Мужчину из Туры пытались спасти три человека, но только одному удалось довести дело до конца - подробности в эксклюзивном интервью НАШЕЙ.

Также накануне тюменское котокафе «Мурка и Васька» получило новое название и новую жизнь. Несмотря на все слухи, приют продолжает свою работу в обычном режиме.

А вот за создание другого специализированного кафе в городе тюменцы могут проголосовать. Местное велосообщество выступило с идеей создать в городе велокафе.

Тем временем, в Тюмени рабочие приступили к очистке набережной от грязи, оставшейся после затопления первого уровня. Скоро там можно будет загорать.

Но кое-где на набережной все-таки загорать не стоит. Так на новом участке, одной из главных достопримечательностей Тюмени обнаружили места с радиоактивным излучением

Между тем, новые технологии могут оставить тысячи тюменских кондукторов без работы. Причиной этому может стать турникетная система оплаты в автобусах, которая применяется пока на маршруте №10.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх