НАШИ итоги за 13 июня: трагедия на набережной и весь хайп с Нефорума Блогеров

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Ужасная трагедия случилась минувшим вечером на тюменской набережной. С нижнего яруса в воду упал 10-летний мальчик и утонул. Тело подростка водолазам удалось найти лишь ближе к полуночи. На месте работали сотрудники МЧС, ГИМС, скорой помощи и полиции. А сегодня следственные органы начали проверку по факту гибели мальчика в Туре

Вчерашняя трагедия на набережной очень напугала горожан. После гибели ребенка в Туре тюменцы просят администрацию обезопасить набережную

Но не только трагедией запомнился тюменцам вчерашний день. Некоторые жители города накануне стали свидетелями непристойного поведения одной из наших землячек. В День России тюменка проехалась по городу полуобнаженной.

А еще в День России сразу в нескольких городах страны прошли Нефорумы Блогеров. Не прошло стороной это мероприятие и Тюмень. Для тех, кто пропустил весь хайп, НАША собрала самый вирусный контент от главных спикеров Нефорума.

Одним из главных хэдлайнеров Нефорума стал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Оказалось, что знаменитый главред «Эха Москвы» заядлый коллекционер комиксов. А вскоре Венедиктов и сам станет героем тюменских рисованных историй.

Также накануне завершился масштабный тюменский этнофестиваль под открытым небом «Небо и Земля». В этом году на территории размером 20 гектар собралось более 5000 гостей. Вместе с тысячами счастливых людей на площадке прыгала, танцевала, медитировала  и слушала музыку корреспондент «Нашей газеты».

Тем временем, тюменские депутаты назвали дату выборов гордумы. Теперь ее должны утвердить на заседании, которое пройдет 20 июня.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх