НАШИ итоги за 20 июня: кто из тюменцев «дотягивает» до среднего класса и пополнение в тюменском зоопарке

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня тюменская гордума определилась с датой выборов нового созыва. Дату голосования утвердили сегодня на заседании городского парламента.

Аналитики рассказали, кто из тюменцев «дотягивает» до среднего класса. Выше среднего в нашем городе получают депутаты и люди, которые могут позволить покупку недвижимости, автомобиля и два раза в год ездить на отдых.

ЧП произошло сегодня днем в одном из тюменских учебных заведений. В школе №67 на улице Домостроителей вспыхул пожар

А накануне ЧП произошло на парковке тюменской набережной. Молодая пьяная автолюбительница сбила 11-летнюю велосипедистку.

Стала известна судьба щенков, застрявших в трубе у ж/д путей. Четвероногих малышей из западни накануне вечером вытащили волотнёры при помощи спасателей. Одно животное серьёзно ранено.

Тем временем, в Тюмени уже одобрили восемь пляжей, где разрешено купаться. Однако приемка пляжей продолжается в областном центре.

Но есть и хорошие новости: летнее ненастье преподнесло настоящий подарок местным любителям «тихой охоты». Тюменцы собирают первый урожай грибов.

А у Бонни и Клайда из тюменского зоопарка недавно родилась двойня. Родители очень трепетно относятся к своим малышам, ревниво оберегая их от чужих рук.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх