НАШИ итоги за 21 июня: самый длинный день в году и штрафы за езду в неприличном виде

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня, 21 июня, в 13:07 по московскому времени наступил День летнего солнцестояния. НАША узнала, как лучше провести самый длинный день в году.

Несмотря на то, чо лето только набирает свои обороты, в тюменские школы уже выстроились очереди из мам будущих первоклассников. «Наша газета» узнала, как сегодня можно записать своего ребёнка в школу и в какие заведения нашего города сложнее всего попасть.

А еще НАША узнала, какой штраф грозит водителям за езду в неприличном виде. Корреспондент разбирался, насколько это правомерно.

Между тем, в Тюмени может не состояться митинг против повышения пенсионного возраста. На акцию протеста призывает выйти жителей некоторых городов Алексей Навальный.

ЧП произошло в Тюмени накануне. С моста Влюбленных в реку упала девушка. Пострадавшую экстренно доставили в больницу.

Еще одно печальное происшествие случилось в минувшую среду в Тюмени. Волонтерам не удалось сохранить жизнь раненого щенка, спасенного с ж/д путей

Тем временем, красавица из Тюмени собирается покорять Грецию шоколадом и живописью. Елена Латыпова представит Россию на международном конкурсе красоты Miss Tourism Planet 2018.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх