НАШИ итоги за 22 июня: НАШИ впечатления от ЧМ-2018 и водоснабжение Тюмени по-новому

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня тюменцев обеспокоила дорожная ситуация на улице Харьковской. Очевидцы сообщают, что на дороге, в районе пересечения с улицей Одесской, вновь начал проваливаться асфальт. Но оказалось, что на месте «обвала» тюменский Водоканал проводит плановые работы. Компания приступила к работам по реконструкции очистных сооружений канализации. А к 2031 году Тюмень полностью переведут на водоснабжение из подземных источников.

Других горожан напугал сегодняшний инцидент, который произошел в тюменском аэропорту. В Рощино при взлете самолета загорелось шасси.

А накануне сильно испугались дети, которые переходили проезжую часть на улице Федорова. Там на перекрестке водитель Тойоты проехал сквозь колонну детей на «зебре».

Чтобы уменьшить аварийность на дорогах с 1 июня по всей стране вступили в силу поправки в ПДД в части дорожной разметки. Так некоторые перекрекстки вскоре пометят ярко-желтой сеткой. Однако в Тюмени «вафельница» появится только в следующем году.

Но уже сейчас на тюменской набережной установили первый в городе памп-трек. Местные экстремалы смогут оттачивать на нем свое мастерство.

Тем временем, один из самых преданных футбольных болельщиков из Тюмени поделился с НАШЕЙ впечатлениями от иностранных болельщиков, цен на жильё и преображении города. Истории прямо с ЧМ-2018.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх