Падение с моста Влюблённых и попытка прыжка с моста на Профсоюзной — главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости NG72.ru с 18 по 24 июня

В начале этой недели стало известно, что главный госавтоинспектор Тюменской области уходит в отставку. Михаил Киселев возглавлял ГИБДД по Тюменской области с 2016 года.

Во вторник  все тюменские экстренные службы оперативно прибыли на мост по улице Профсоюзной. В числе них были и психологи, которые пытались отговорить мужчину от прыжка с моста. По словам очевидцев, которые и вызвали спасателей, мужчина перелез за перила путепровода. Кроме того, он сам попросил помощи психологов.

Позднее мужчина сбросил с себя куртку, попросил закурить и пива, но при этом еле держался за ограждение. К счастью, его вытащили полицейские и спасатели.

В среду пришли для горожан появились хорошие новости: в Тюмени одобрили восемь пляжей, где разрешено купаться, а летнее ненастье преподнесло настоящий подарок местным любителям «тихой охоты». Тюменцы собирают первый урожай грибов.

Порадовали и Бонни и Клайд из тюменского зоопарка — у пары дикообразов из тюменского зоопарка недавно родилась двойня. Родители очень трепетно относятся к своим малышам, ревниво оберегая их от чужих рук.

В четверг стало известно о ЧП на набережной в Тюмени. Здесь девушка упала в реку. Пострадавшую экстренно доставили в больницу.

В пятницу тюменцы делились своими переживаниями за дорожную ситуацию на улице Харьковской. Очевидцы сообщали, что на дороге в районе пересечения с улицей Одесской вновь начал проваливаться асфальт. Оказалось, что на месте «обвала» тюменский Водоканал проводит плановые работы. Компания приступила к работам по реконструкции очистных сооружений канализации.

Других горожан напугал сегодняшний инцидент, который произошел в тюменском аэропорту. В Рощино при взлете самолета загорелось шасси.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх